Стрип-пластика

Стрип-пластика
Особенностями Стрип-пластики являются особая чувственность, невероятная гибкость и завораживающая пластика. Исполнительница Стрип-пластики способна покорить сердца при помощи легкого и немного дерзкого танца.

На английском слово «Strip» обозначает «раздеваться», что и послужило названием танца Стриптиз.

Однако Стрип-пластика вскоре отделилась в самостоятельное танцевальное направление и на данный момент представляет собой грациозный, загадочный и невероятно пластичный женский танец. Современная Стрип-пластика – это возможность формирования особой грации, пластичности, женственности и привлекательности. Сегодня Стрип-пластика – это не только танец, а гармоничное сочетание танца, аэробики и психологического тренинга.

Благодаря занятиям Стрип-пластикой женщина получает возможность полюбить себя и свое тело, раскрепоститься и избавиться от комплексов, стать раскованней и свободнее как в движениях, так и в мыслях. Стрип-пластика способна раскрыть весь внутренний потенциал женщины, дать волю истинной любви и страсти, пробудить в женщине чувственность и раскрыть артистизм. Кроме того, это еще и верный способ избавиться от стресса, улучшить фигуру, развить гибкость и пластику. Стрип-пластика позволяет оживить все энергетические центры тела, которые находились в зажатом состоянии.

Нередко, услышав термин «стрип-пластика», многие приходят в ужас и испытывают некую брезгливость из-за ассоциации слова «стрип» с отклонением от норм общепринятой «порядочности». Это происходит потому, что многие не обладают достаточной информацией о данном танце, который является социальном искусством, помогающим женщине стать Настоящей Женщиной.

То, что женщина начинает в полной мере ощущать и принимать себя как истинную женщину, раскрывает в себе новые качества и природный потенциал способствует улучшению отношений в семье,  формированию жизнерадостности, да и сама жизнь становиться более полной и счастливой. Решаются все семейные проблемы, связанные с неудовлетворенностью своей жизнью, холодностью отношений, непониманием и недоговоренностью.

Считается, что прародителями Стрип-пластики стали восточный танец живота и танец японских гейш. А в начале ХХ века во Франции Стрип-пластика сформировалась как самостоятельное танцевальное направление. Несомненно, что данный жанр искусства, прежде всего, ассоциируется с деятельностью непревзойденной Айседоры Дункан и знаменитой Маты Харри.

Стрип-пластика представляет собой прекрасный и загадочный танец с эротическими элементами. Стрип-пластика – это возможность истинного наслаждения  естественной красотой человеческого тела.

Благодаря изучению Стрип-пластики можно разнообразить обыденную семейную жизнь, добавить фееричность и легкость, выразить чувства при помощи сексуальной пластики собственного тела.

Изучение Стрип-пластики будет полезно те только тем, кто желает овладеть искусством обольщения, но и, прежде всего, тем, кто стремиться раскрыть в себе новые качества и черты характера, понять свою внутреннюю природу и полюбить себя.

Благодаря занятиям Стрип-пластикой фигура становится красивее, осанка преображается, походка приобретает легкость, взгляд становится манящим. К тому же, Стрип-пластика способствует улучшению общего физического состояния и психического здоровья.
Все движения в Стрип-пластике приятные, легкие и полезные, так как данный танец включает в себя элементы классической и современной хореографии, движения пилатеса, стретчинга и искусства дефиле.

Если вы, как правило, слишком мало уделяете внимание собственному телу, то занятия Стрип-пластикой помогут вам полностью поменять отношение к данному вопросу. Ведь именно тело позволяет нам выразить наш внутренний мир, и формировать гармоничные отношения с окружающим миром и людьми. Вы сможете раскрыть и понять чувственную сторону свое личности и всей вашей жизни.

Вы полюбите себя и будете понимать себя, и ваше отражение в зеркале будет для вас прекраснейшим. Вы заметите, что одновременно с повышением вашей самооценки возрастет и число ваших поклонников. Преображения в Вас будут касаться не только вашей внешности, но и измениться состояние вашего внутреннего мира. Вы научитесь более свободно выражать собственные мысли и желания, станете более уверенными в себе.